Вопрос о Philips E160

Philips E160

КАк написать собщение ночью если не освещается клавиатура у телефонафилипсе160

Evuly

Ахахах, привет. Оригинальный вопрос, но вообще должно хватать света экрана. Если нет, тогда попроси друга посветить, если ты сам посвети фонариком, ну а вообще ночью лучше спать. Если на улице можно к фонарю подойти, Свет можно в конце концов включить. Ну вот набор лайкфаков. Если понадобится еще, тогда пиши не стесняйся, буду рада помочь.Надеюсь помогла, удачи в написании СМС.