Вопрос о Philips E160

Philips E160

Можно ли на модели Филипс Е160 установить свой код (пароль) на блокировку клавиш?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Philips E160. Отличная модель телефона, которая легко справляется со своими основными функциями. Уже давно пользуюсь даным телефоном. Сразу же поставил себе пароль на телефон, при входе нужно ввести правильно код, чтобы перейти в систему. Можно блокировать сим карту, клавиатуру просто блокировать, но без пароля. Все это делается в настройках. Переходите в меню, потом в настройки, в раздел защита. Там можно выставить пароль, также снять его. Удачи!