Вопрос о Philips E160

Philips E160

Идет скачивание песен через Влютуз, с другого смартфона, но почему-то в аудиоплейер не заканчивается. В чем дело не пойму ?

Anton12341Anton12341

Ну так скорее всего этот кнопочный телефон в который зачем-то вставили блютуз не поддерживает тех форматов музыки которые вы скидываете с другого телефона и вот потому к сожалению твой аудио плеер просто не может их воспроизвести и никогда не сможет. Если ты скидываешь не .мп3 а какие-то песни в хд звучании то конечно они работать не будут. Попробуй просты .мп три скидывать на телефон и пробовать их включать. А так только банальные .вав формат.