Вопрос о Philips E160

Philips E160

Здравствуйте,забыл пароль на телефоне Philips Xenium E 160 ,как разблокировать?

NiceQuestion

Привет. Это очень нелепо забыть пароль, который был же тобой и установлен. Если ты забыл пароль от Philips E160, именно тот, что ты установил, а не от сим карты, то тебе нужно выполнить сброс. Сброс можно выполнить с помощью прошивки. Прошивка удаляет все настройки телефона, которые были установлены. Советую поискать пошаговую инструкцию для своей модели, попытаться прошить в домашних условиях. Также ты можешь отнести телефон в центр технической поддержки.