Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а как вернуть приложение из скрытых на хуавей хонор 4с про

bloodankh

Здравствуйте, это сделать очень просто! Необходимо зайти в меню Вашего смартфона. После чего нажать на сенсор в левом нижнем углу и выбрать "показать скрытые приложения". Далее остаётся только лишь снять галочки с нужных Вам приложений. Так же можно зайти в настройки и во вкладку "приложения", после чего перейти во все приложения, найти нужное Вам. Далее нужно просто нажать на него и выбрать режим "Включено".