Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Почему Samsung Galaxy Grand Prime сняли с производства? Что придет на смену?

golovchenko2

Все мы рано или поздно выходим из строя и на замену нам приходят лучшие, более новые, так же и с этим гаджетом. Производителям не выгодно выпускать старые смартфоны поскольку прибыли от них не будет, все внимание исключительно на том чтобы произвести новую модель и побыстрее ее распродать. Когда выходит новая модели, то спрос с нее намного больше нежели с старой модели, так как она уже никому не нужна. На смену этому смартфону будут новые, новые линейки, их большое количество так что называть нет смысла, телефон еще можно купить но он уже не производится.

Гость

при включении телефона Самсунг галакси гранд прм на экране появляется слово SAMSUNG и ничего не включается