Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как раздать интернет на смартфоне Samsung Galaxy Grand Prime?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Все очень просто. Сначала вам нужен выход к интернету через Simkarte. Также желательно, чтобы интернет был минимум со скоростью 3G - на сегодняшний день все операторы предоставляют такую возможность. В верхней панели вы можете видеть: Wi-Fi, геоданные, вибрация, поворот экрана... Находите функцию "Мобильная точка доступа". Нажимаете ее, вводите данные, раздаете интернет! Всем удачи.