Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как можно восстановить удаленные фотографии на Samsung Galaxy Grand Prime?

ilya414

Что бы вернуть удаленные фотки на Samsung Prime VE Duos нам понадобится: зайти в настройки телефона, далее найти пункт «Безопасность» открыть его, там вы увидите пункт «Хранилище» и посмотреть включена ли функция, если она отключена, проверить включено ли облако в Гугл(google)Аккаунте. Если ни первая ни вторая функция не включена то вы не сможете восстановить фотки без каких либо сторонних программ. Приложения для восстановления фотки, можно найти на плеймаркете.