Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как сбросить до заводских настроек Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos?

Denzl_fish

Привет. Хард ресет на телефоне вашей модели можно сделать двумя способами. Выключаем ваш аппарат нажатие клавиши "питание" Далее нужно одновременно удерживать Громкость-вверх + Домой + Питание, до появления лого самсунга. Как только это произошло выбираете Recovery Mode «wipe data / factory reset». Далее выберите пункт «Yes — delete all user data». И только после этого появиться пункт «reboot system now». Готово. Способ №2 -зайдите в ваше меню и найдите "настройки". Следующий шаг - "восстано данных и сброс", а затем "сброс наст-к". Соглашаетесь и выбираете "Удалить всё".