Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Что лучше Айфон или Samsung Galaxy Grand Prime?

_Ivankova_

Я предпочла бы Samsung Galaxy Grand Prime. В принципе они оба схожи по своим характеристикам. Из-за чего мой выбор перевесил:

1. Больший объем батареи;

2. Вторая камера у телефона значительно лучше;

3. Количество ядер 4 (у Айфона 2);

4. Общая ёмкость памяти 72 Гб;

5. Люблю радио и оно там встроено;

6. Размер экрана гораздо больше;

7. В случае поломки аккумулятора можно заменить;

8. Поддерживает 2 sim-карты.

aleksqw

Айфон или Самсунг прайм ?

А какой именно айфон ?) А то их а моделей примерно 8))

А сравнить ты их врятли сможешь. Если собираешься просто посмотреть на характеристики, типа сколько ядер и оперативки, то это так себе.

Айфон оптимизированный, поэтому ему не нужно много ядер или той же оперативки. Иос хер сломаешь, так что вирусов можно не боятся и глючит он может через года 3 начнет.

А с самсунгов все наоборот, у меня лично все телефоны на андроиде начинали глючить может через 2-3 месяца. И нет, качаю я с плеймаркета, а не с левых сайтов.

По мне айфон лучше