Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как отформатировать карту памяти в Samsung Galaxy Grand Prime?

xtress

Есть два основных способа форматирования карты памяти, первый это через сам смартфон, для этого заходим в настройки переходим в пункт память устройства нажимаем извлечь карту памяти, после этого станет доступен пункт очистить карту памяти. Второй способ заключается в форматировании с помощью компьютера, можно подключить телефон с помощью USB кабеля либо саму карту через картридер, после подключения карты к пк любым из способов, переходим в мой компьютер находим нашу флешку, нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем пункт форматирование, открывается окно в котором в списке файловая система выбираем FAT32 и ниже убираем галочку с пункта Быстрое и нажимаем начать.