Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как на Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

Eluna89

Для того, чтобы сделать скриншот с вашего телефона, одновременно зажмите кнопку выхода в основное меню, которая находится внизу под экраном в центре и кнопку выключения смартфона, которая расположена сбоку справа. Фотографии сохраняются в память телефона либо на карту памяти, в папку Pictures/ Screenshots.