Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как включить режим переключения с Латиницы (Английский) на Кирилицу (Русский) и обратно ? Дело в том что у меня ( Samsung Galaxi Grand prime ) перестала вдруг переключаться эта функция, в настройках всё пересмотрел, делал сброс настроек до заводских, всёравно зависло на каком либо одном языке и не "фурычит" переход (проведя пальцем по кл.пробела) эта функция. Как быть, что можно сделать и причина такого сбоя ???
На МОЙ взгляд вроде как все настройки в порядке, но прибор упорно стоит на своём и не хочет переключать смену раскладки с одного на другой язык... Надеюсь, меня поняли правильно. Так же надеюсь на ответ. Всего доброго. Зарание - Спасибо!

kry4akry4a

Здравствуйте. В разделе НАСТРОЙКИ, выбираем подраздел ЯЗЫК И ВВОД. Далее в пункте Клавиатуры и методы ввода - По умолчанию, выбираем Клавиатура Samsung. Следующий пункт Параметры клавиатуры Samsung - Язык ввода, нажимаем Выберите языки ввода. В загруженных языках выбираем ENGLISH (US) и Русский. После этого на кнопке пробел появиться возможность смены языка.

Гость

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но об этом я знаю всё, пробовал не помогает, заклинуло моё аппарат на одном русском языке и всё тут... Хоть об землю его... Ничего не помогает. Разве что архивацию и сброс опробовать, не иначе да и то сомневаюсь поможет ли... Видимо такое качество Самсунга. Он мне почти сразу разонравился после покупки. Глючил, тормозил и тд. Дрянь да и только. Что делать, на будущее наука более эту фирму брать не буду...

Гость

если сенсорный то по пробелу слева направо проведи