Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Какой процессор стоит в Samsung Galaxy Grand Prime?

cristinazel

Здравствуйте. На смартфоне Samsung Galaxy Grand Prime стоит мощный процессор - Qualcomm MSM8916. Данный процессор был разработан в конце 2013 года. Такой процессор позволяет поддерживать связь 4G, что является немаловажным для тех людей, который часто и много пользуется интернетом.

Одной из немаловажных характеристик является то, что процессор является четырех - ядерным, что значительно увеличивает работоспособность гаджета. Поддержка GPS позволяет отследить телефон или определить ваше местоположение, а также составить маршрут, по которому вам необходимо следовать в незнакомой местности.