Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Память заполнена и мне бы хотелось очистить ее, но оставить приложения и то, что в галерее

Serg83Serg83

Ну такое и ежу понятно ...Но все же следует выбирать. Вы внимательно посмотрите все же на само устрохство внутри , то ест; всегда найдется что конкретно можно из него вымести. К примеру посмотрите все же на большие файлы , как правило фильмы много чего как раз и поедают в самом устройстве , так что следует к примеру их удалить , или какой то из них ;)