Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как получить root (рут) права на Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos?

Гость

Перед тем как начать операцию по получению рут прав настоятельно рекомендую вам зарядить ваш мобильник хотя бы на 50 процентов, но во всяком случае не меньше. Далее следующим шагом будет копирование важной информации и файлов, которые нам очень важны, для того, чтобы не потерять их. Проще всего сделать резервную копию, через меню смартфона. Для рутирования Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos нам понадобится прога KingoRoot, которую мы скачиваем и устанавливаем. Теперь запустим ее, нажав на иконку. После запуска программки жмем Root и процесс запущен, нам останется дождаться окончания, а после перезагрузки смартфона.