Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Когда Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos вышел в продажу? Дата выхода в России?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Обновлённая версия устройства Samsung Galaxy Grand Prime, выложенного на прилавки в ноябре 2014-го года, получившая интересующее вопрошающего название Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos и свежую для среднего ценового уровня на тот момент версию Android Lolipop, начала появляться на отечественных прилавках и в онлайн-ритейле летом 2015-го, а именно в июле месяце. Кстати, официально аппарату присвоен модельный индекс G531.

Кстати, в разных магазинах продают разные аппаратные версии - либо G531H на "камне" Spreadtrum, либо G531F на процессоре семейства Marvell ARMADA.