Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как увеличить память на Samsung Galaxy Grand Prime?

bogdankremer

Добрый вечер. Увеличить объем внутренней памяти на смартфоне Samsung Galaxy Grand Prime можно несколькими способами :

1) Установите программу для очистки памяти. В телефоне находится огромное количество ненужных файлов ( кэш приложений, APK файлы и т.д), удалив которые можно заметно освободить место внутреннего накопителя.

2) Купить качественную Micro SD карту. На вашем устройстве поддерживаются флешки объемом до 64 gb

3) Пользоваться облачными хранилищами. Например : Google Диск , Облако Mail.Ru , Dropbox. Все эти приложения можно бесплатно скачать в Google Play.

Надеюсь что какой то из предложенных советов вам придется кстати.

Гость

телефон сильно тормозит.Что делать?