Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как на Alcatel IDOL 4 включить фонарик, где находятся его настройки?

woolfy34woolfy34

Фонарик является предустановленным приложением в - для его включения вам необходимо просто найти значок фонарика, как таковых настроек стандартный фонарик не имеет, вы можете скачать любое приложение фонарика на play маркете ( например с настройками ) - и пользоваться им как удобно, а также настраивать яркость и многие другие параметры.