Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Здравствуйте у меня алкотель идол 4 2016года я через настроики хотела вернутся к заводским установкам всё очистила а теперь мой телефон не включается точнее включается но просит wi-fi подключая вай фай он пишит нет подключения сети и ни как больше не риагирует скажите пожалуйста что делать.

cawa88cawa88

Попробуй тогда вручную прописать настройки подключения вайфай к тому роутеру куда ты подключаешься. Я надеюсь вайфай раздача есть для подключения, когда ты включаешь телефон и он требует вайфай подключения? А то всякое бывает. В общем там, где в адресах буду т прописаны цифры через точки, надо там где отдельно на третьем месте 1 стоит, поставить ноль, или наоборот, если ноль стоит, то единицу поставить. Если не получится прописать вручную настройки тебе, то тогда попробуй хард резет сделать на телефоне. Это тоже, что и сброс настроек к заводским, только более основательный и делается он через рекавери меню.