Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как в Alcatel IDOL 4 включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

woolfy34woolfy34

4G уже является включенным вы лишь можете изменить режим работы от тех или иных условий - например отключить 4g для экономии батареи , телефон автоматически подстраивается под радиоловимость и при любом удобном случае меняет режим на наиболее лучший, для того, чтобы пользователь комфортно пользовался интернетом не теряя соединения.

Отключить 4g можно в настройках телефона - меню-настройки- еще - мобильные сети - тип сети - выбрать удобный для вас тип сети.