Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

возможно ли восстановить IMEY на RIO EXPLAY через инженерное меню *#*#84666364#*#* ?

Vadim232Vadim232

Есть способ простого восстановления imei кода на rio explay, что для этого нужно: 1) нужно получить рут права на телефон, если их у вас нету. Если есть переходить к второму шагу, да еще для восстановления нам не нужен будет ПК; 2) Скачиваем приложения flytweaks, запускаем приложение и открываем вкладку 3 и выбираем восстановить imei из бэкапа; 3) Переходим в вкладку 4 и восстанавливаем imei.