Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Не могу скачивать в загруски пишет не удалось загрузить файл

ilya414

Если у вас не выходит ничего скачать на ваш смартфон Explay Rio и вылазит ошибка при загрузке, то я вам подробно опишу из за чего это может быть, и как от этого избавится: для начала нужно проверить работает ли ваш интернет(вай-фай) ну или мобильный интернет, подключен ли он на вашем гаджете, хватает ли скорости интернета чтобы загрузит что либо, после нужно проверить включен ли прием интернета, для этого заходим в настройки, далее нажимаем интернет, и нажимаем включить прием данных, еще может не загружатся из за того что на вашей мобилочке не хватает памяти.