Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Нету тут галочек на 3g-не на 2g только е высвечивается

woolfy34woolfy34

Да я был немного не прав и дал не совсем верный ответ на вопрос.

Есть версии rio в которых есть 3g и прошивка немного отличается от той что у вас, возможно в вашей версии и нет 3g - по внешнему виду они не отличаются только по аппаратному фактору.

Гость

а как определить на каком есть 3джи и на каком нету вроди у меня тот же аппарат тот же параметры не как не могу включить а тот вы написали куда нажать у меня нету че делать??????

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Rio 21.12.2014 22:38

а как определить на каком есть 3джи и на каком нету вроди у меня тот же аппарат тот же параметры не как не могу включить а тот вы написали куда нажать у меня нету че делать??????

Пункт предпочтения там где я про это писал - выбрать dual режим - 3g работать не будет, но будет работать 2.5g по скорости чуть отличается от 3g.