Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Почему у меня не устанавливаются приложения на сиди карту???

woolfy34woolfy34

Потому что изначально приложения устанавливаются в swap память - после если у приложения есть возможность работы вне swap его можно перенести, такая возможность есть и 50% приложений, для того, чтобы проверить количество оставшейся памяти перейдите в меню - настройки - приложения - снизу будет индикатор занятой swap памяти и свободной.

Гость

Сколько стоит этот телефон?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Rio 11.02.2015 07:21

Сколько стоит этот телефон?

Средняя стоимость на новый телефон составляет от 2500 до 3000 рублей, также телефон можно найти и в б/у состоянии средняя стоимость составит от 1200 до 2500 рублей.