Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

подскажи что нужно прописать в предпочтения когда я выбераю сим мегафон и тут есть добавить новую сеть PLMN выбераю и сдесь имя сети что нужно прописать какие цифры. и в приоритете тоже самое.

woolfy34woolfy34

Эти параметры вам изменять не нужно, достаточно ввести имя сервера и пароль с именем пользователя - после чего сохранить профиль -перезагрузить телефон и в включив переду данных сможете выходить в сеть интернет