Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

У меня нет кнопки перенести на флешку но есть кнопка перенести на системную память это и исть нужная мне кнопка?

woolfy34woolfy34

Нет, не все приложения возможно перенести на sd карту, а только часть этих приложений в данной модели телефона очень мало места для приложений и приложений для установки тоже очень мало - пробуйте сделать это с каждым приложением - в части есть кнопка переноса на sd карту - возможно в вашей ревизии это и есть системная память, так как видимо у вас не стоит sd карты.

Гость

У меня некакие приложения не кидаются на сиди почему так?? Ставлю диск для записи по умолчанию а устанавливает фигпойми куда исправте это!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Rio 13.01.2015 16:35

У меня некакие приложения не кидаются на сиди почему так?? Ставлю диск для записи по умолчанию а устанавливает фигпойми куда исправте это!!!

Это особенности системы android, некоторые приложения способны работать только в памяти телефона и перенести их невозможно, в данный момент с маркета способны работать на sd карте только 50% приложений.