Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

как включить 3g на explay пишет h+

woolfy34woolfy34

Не на всех explay rio имеется 3g - на что разработчики телефона сами не знаю ответ, при вскрытии телефона 3G модуль мною был обнаружен, но почему то на большей части он просто не задействован.

Гость

3g работает только с МТС,а с Билайн все виды вкл. 3джи?

woolfy34woolfy34

3G есть работает проверил на 3 rio да вы правы почему то только на МТС, на билайне же с мегафоном ( операторами моего региона) почему то не заработало, скорее всего дело в прошивке буду разбирать эту тему.