Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Как делать скриншоты на Эксплэй-РИО

Гость

Качель громкости - одновременно с блокировкой

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот вам необходимо единовременно удерживать кнопки : включения/блокировки + кнопку понижения громкости - через некоторое время вы услышите характерный звук затвора и увидите миниатюру скриншота.

Гость

Спасибо

Гость

Благодарствую

Гость

Ухууу спасибо 1!!!!!

Гость

О¡ спåçибø а то не где нету а у вас нашла)ещё раз спасибо

Гость

Спасибо ,помогли)

Гость

СПС друг! Сам побывал не получилось))) прочитал- получилось))))

Гость

СПС друг! Сам побывал не получилось))) прочитал- получилось))))

Гость

Подскажите пожалуйста как на телефоне эксплей Рио установить свой рингтон на входящий звонок??? я устанавливаю а она сразу сбрасывается.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Rio 16.12.2014 11:52

Подскажите пожалуйста как на телефоне эксплей Рио установить свой рингтон на входящий звонок??? я устанавливаю а она сразу сбрасывается.

Не забывайте о том, чтобы рингтон был именно в памяти телефона не на sd карте, если он будет в памяти телефона, то сбрасываться он не будет.

Гость

А как на exlay a600??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Rio 17.12.2014 19:24

А как на exlay a600??

Также для того, чтобы сделать скриншот зажимайте клавиши включения + понижения громкости - через некоторое время (1-2 секунды) скриншот будет выполнен.

Гость

спс

Гость

спс

Гость

спс

Гость

спс

Гость

спс

Гость

спс

Гость

Спасибо, очень помогли)

Гость

Спасибо, очень помогли)

Гость

Спасибо, очень помогли)

Гость

Спасибо, очень помогли)

Гость

А вот у меня не получается сделать скрин таким путём, что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Rio 05.01.2015 08:51

А вот у меня не получается сделать скрин таким путём, что делать?

Скорее всего вы делаете что-то неверно - на всех моделях android выше 4.0.3 скриншот выполняется зажатием именно этой комбинации и никакой другой.

Гость

Спасибо

Гость

Сколько не пыталась сделать скрин не получается?!Хм почему?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Rio 22.01.2015 18:09

Сколько не пыталась сделать скрин не получается?!Хм почему?

Возможно вы просто следуете не подходящей bycherwebb или же выполняете все не так как описано.

Модель вашего телефона?

Версия Android?

Гость

Благодарю)

Гость

Там есть плей маркет? Откуда качать игры?

Гость

Там есть плей маркет? Откуда качать игры?

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

просто зажми одновременно кнопку блокировки и кнопку убавления звука

Гость

Ура СПАСИБО!!!!;)

Гость

Спасибо большое

Гость

Спасибо

Гость

спамибо)))

Гость

спасибо

Гость

У меня не получается