Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как раздать WiFi-интернет на Lenovo S60?

woolfy34woolfy34

Это можно сделать прямо на тулбаре вашего телефона - открыв тулбар телефона и нажав на значок точки доступа, но это при условии если она настроена ( так как вы можете не знать пароль для подключения и название).

Для настройки - перейдите в настройки телефона - еще - точка доступа wifi - настройки точки доступа wifi - настройте название и пароль для точки доступа - после чего включите ее сместив ползунок на включение.