Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Почему фото снимки не хранятся в карте памяти на Lenovo S60?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас настройки камеры настроены на сохранение фото в памяти телефона - это можно изменить в настройках камеры - перейдите в приложение камера - нажмите на значок настроек - далее в общих настройках выберите - сохранение фото - выберите microSD карту - после чего все фото сделанные на вашем устройстве будут сохраняться на sd карту вашего телефона.