Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как на Lenovo S60 включить фонарик, где находятся его настройки?

Ivaan24

Приветствую всех обладателей данного аппарата. Насколько мне известно, в системных настройках данной модели фонарик не предусмотрен. Что же делать?Интернет вам в помощь, а если быть точнее то плей маркет. Там можно найти множество приложений с названием "фонарик" которые смогут угодить даже самому изощренного вкусу. Возьмем к примеру приложения Power Button FlashLight. с помощью него, можно настроить фонарик на определенную кнопку. Рад был вам помочь.