Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как в Lenovo S60 сохранять приложения на карту памяти?

woolfy34woolfy34

Изначально сохранения на sd память сделать не получится - все переносится ручным способом - для этого перейдите в настройки телефона - приложения - выберите любое приложение - пролистайте информацию о нем вниз и проверьте доступность кнопки перенести на sd карту - нажмите на нее - большая часть информации приложения будет перенесена на sd карту вашего телефона, тоже самое требуется проделать и со всеми приложениями которые вы желаете перенести.

Большая часть приложений переносится, но какая-то часть не имеет такой возможности из-за необходимости размещения своих файлов в основной памяти телефона.