Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как настроить LTE в Lenovo S60? Как включить / отключить LTE в Lenovo S60?

Dmitrij1

Здравствуйте! Заходим в НАСТРОЙКИ, в них отрываем пункт МОБИЛЬНЫЕ СЕТИ, далее РЕЖИМ СЕТИ, здесь мы выбираем пунтк LTE/WCDMA/GSM. Все, режим LTE на вашем телефоне включен. Главное проверьте поддерживает ли ваша сим карта 4g и есть ли в вашем районе зона покрытия 4g. Зону покрытия можно узнать на сайте вашего мобильного оператора.