Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как слот для сим карт поддерживает 4G, а какой 3G интернет?

dockedocke

У смартфона есть слот под две сим карты, так уж вышло, что производитель сделал доступным 4G и 3G в первом слоте, а во втором слоте сим карта будет поддерживать только 2G. То есть, если у вас две сим карты, одна для интернета, а другая для звонков, устанавливайте в первый слот сим карту для интернета,а во второй сим карту для звонков.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Раньше было так, что всегда 1 слот главный, и на нем поддерживается сеть интернет. Позже сделали так, что поддерживается интернет одновременно в двух слотах, но его нужно переключать с одной сим карты на другую, если в этом есть необходимость. На данном телефон предпочтительно использовать 1 слот, но я вам скажу так, что если интернет работает на 1 слоту и 2, то он одинаково будет работать. Тут уже смотрите, чтобы карта поддерживала 3 или 4G.