Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

как увеличить громкость lenovo s60

cawa88cawa88

Ну если прям по простому, то справа на телефоне имеется кнопка специальная для регулирования громкости телефоном. Или её же регулировку можно осуществлять в пункте звуков и уведомлений или в пунтке профили/режимы, через главные настройки телефона.

А, если у вас и так уже по максимуму выставлена громкость телефона, то увеличить его громкость можно таким способом. Скачайте себе на маркете "запуск инж.меню МТК" (бесплатное оно). Запустите его и сверху выберите третью вкладку Hardware. Там уже выберите пункт Audio далее пункт headset (громкость для наушников) и там выставляете параметры выше установленных. И пункт Loudspeaker ещё зайдите, чтобы увеличить параметры громкости динамика.