Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Почему Леново S60 тормозит? Как можно ускорить?

userpro100

Несмотря на 4 ядра и 2 ГБ ОЗУ смартфон тормозит из-за:

1) Недостаток внутренней памяти. В смартфоне установлено 8 ГБ внутренней памяти, поэтому заполняется она быстро. Необходимо использовать карты памяти для хранения данных и программ

2) Фоновые приложения. Если в смартфоне установлено много программ, то даже в закрытом виде они нагружают систему. Лучше удалять те приложения, которыми Вы не пользуетесь

3) Обновления. Не каждое обновление приносит улучшения, иногда прошивка приходит с багами, поэтому надо читать отзывы перед каждым обновлением