Вопрос о LG G360

LG G360

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на LG G360? Как вытащить / извлечь карту памяти из LG G360?

AntonnioniAntonnioni

Слот под microSD карту памяти находится под крышкой на тыльной стороне LG G360. К сожалению, максимальный объем флешки не может превышать 16Гб. Разъем для флеш-накопителя поместили слева. Карта одним движением задвигается в держатель и удерживается там фиксатором. Чтобы извлечь microSD, достаточно потянуть ее в обратную сторону. Надев крышку и убедившись, что все защелки закрылись, телефоном можно пользоваться.