Вопрос о LG G360

LG G360

Какой аккумулятор стоит в LG G360? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

norden999

Оригинальный аккумулятор - это BL-T7 с напряжением в 3,8 В. Емкость обычно 3000 мАч, но есть и китайские аналоги с повышенной емкостью в 3200 мАч. Как вариант можно поставить батарею INFINITY для LG моделей, но емкость там меньше, чем у оригинала. Батарея BL-T7 универсальна, на многие модели LG подходит.

Гость

Сколько номеров телефонов можно поместить в чёрный список LG G360?

Гость

Не пойму, что это за ответ дал norden999: "Оригинальный аккумулятор - это BL-T7"? В этом телефоне стоит аккумулятор "LGIP-531А", он меньше и размером и ёмкостью. А "BL-T7" в этот телефон не помещается! Если этот ответ не провокация, то что? Послушал я "знатока" и купил этот "BL-T7" - теперь лежит без дела.