Вопрос о LG G360

LG G360

Как получить root (рут) права на LG G360?

Agysta

В вашем случае понадобится ПК и USB, вед через Плей маркет не скачаешь.

Ниже я приведу несколько программ где алгоритм получения root - одинаковый.

1)KingoRoot

2)Root Genius

Сам алгоритм получения root - прав предельно простой: установите программу и запустите, далее

включите USB отладку на мобильном устройстве и ждете пока программа не увидит ваш телефон. Далее жмете "Root" (либо "Root now" если это Root Genius) несколько минут, и вы щасливий хазяин root - прав.