Вопрос о LG G360

LG G360

Подскажите пожалуйста в телефоне уже есть игры, но как я могу в них играть? Запрашивают разрешение на покупку игр. За них что нужно платить деньги?

vladis128vladis128

Если игры относятся к платным и они требуют разрешение к подключению к интернету то весьма вероятно что вы прошли этапы в игры которые были доступны бесплатными. Так часто делают разработчики чтобы завлечь человека в и гру а затем чтобы он продолжил играть платил за это деньги. Лучше попытаться скачать новые бесплатные игры которые не требуют доступа в интернет и оплаты за них.