Вопрос о LG G360

LG G360

В каких цветах бывает LG G360? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для G360?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Данная модель была представлена в двух цветах, красный g360 red и серый g360 titan.

В обоих случаях корпус не маркий, так что остаётся дело за вашим вкусом. Какая расцветка корпуса лично вам больше нравится, такую и выбирайте. Пожалуй серый вариант больше подойдёт для мужчины, красный же телефон скорее приглянется девушке, хотя опять таки, тут исключительно дело вкуса.

Всего вам доброго.