Вопрос о LG G360

LG G360

Как сделать быстрый набор на LG G360?

krizizzz

Заходите в раздел "контакты".

Вкладка "новый контакт", жмете копку слева "опции".

Из предложенного списка выбираете пункт "настройки телефонной книги".

Будет очередное подменю, пункт 2 отвечает за быстрый набор.

Жмем ОК. Состояние должно быть "включено"

Далее задать номера на предложенные цифры, выбирая опять левой клавишей "опции" - "изменить"

Гость

спасибо!!!

Гость

Здравствуйте, настроили быстрый набор, но при нажатии на цифру например 4, и затем вызов ничего не происходит, точнее выдает какие то номера из книги вызова сортируя только ему понятным образом, подскажите что делать, т.к. телефон приобретен для пожилого человека и без быстрого набора она никому позвонить не сможет

Гость

Длительное нажатие на кнопку включает вызов привязанного абонента.