Вопрос о LG G360

LG G360

Когда LG G360 вышел в продажу? Дата выхода в России?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Данная модель вышла в продажу в июле 2015 года. В России, релиз состоялся через две недели после основного. Телефон представляет из себя простую раскладушку с кнопочным управлением. Из достоинств стоит выделить поддержку 2 SIM карт и хорошую работу кнопок. Встроенная память невероятна маленькая, но есть возможность вставить флешку до 16 Гб памяти. Есть основная задняя камера 1.3 Мп, фронтальной нет. Вспышка тоже отсутствует.

Телефон компактный, подходит для любителей классики, которые не привыкли к сенсорным телефонам. Аккумулятор батареи составляет 900 мАч.