Вопрос о LG G360

LG G360

Как настроить время на LG G360?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы настроить дату-вемя на вашем телефоне LG G360 вам следует... воидите в ваше меню телефона, дале зайдите в раздел *настройи* после этого находите пункт *телефон* жмете на него. И попадаете в под меню *время и дата* тут вы сможете изменить дату и время и установить, и поставить дату-время которое в настоящий момент.

Гость

Как получить фото на карте памяти На экране фото имеетсяа в карте памяти ее нет?

pasha1986pasha1986

ну если фото имеется то оно все равно гдето у вас в гаджете, проверьте все папки где у вас имееются фаилы, в том числе и заводские заданные. когда вы найдете само фото после вы сможете им управлять