Вопрос о LG G360

LG G360

Как подключить к компьютеру / ПК LG G360?

Ivaan24

Здравствуйте всем. Все очень просто и элементарно. Для этого понадобиться телефон, компьютер и usb-кабель. подключаем первое ко второму, с помощью третьего и в настройках вашего аппарата нужно найти иконку с названием "соединение". Далее находим "соедин. юсби". В выбираем пунктик "съемный диск". Готово. Теперь ваш ПК воспринимает ваш lg как флешку и можно скидывать нужные файлы на устройство. В принципе это самый надежный и проверенный способ. Всего доброго.

Гость

Привет всем.

А кто знает как эту модель подключить к LG PC Suite IV? У меня не вышло ни через bluetooth, ни через usb-кабель.

Спасибо.