Вопрос о LG G360

LG G360

Помогите решить проблему, я по глупости активировал в сервисном меню*#3646633#- 13 вкладка "enable Fake Lang" телефон LG G360, (*#0007#)- не работает. Заранее благодарен!

return89return89

Если есть возможность то снова зайдите в инженерное меню и в той вкладке поменяйте обратно активированную вами функцию. Если же не получается то уже тогда нужно сбросить все на заводские настройки но перед этом вытяните флеш-карту и сим-карту и снова запустите телефон после чего перейдите в меню настройки и выбирайте сброс до заводских настроек. Все данные и файлы удалятся и поэтому заранее перенесите контакты и нужны фалы на ПК подключив телефон через usb кабель и включив синхронизацию. Если данные манипуляции не помогли тогда нужно полностью перепрошить телефон.