Вопрос о LG G360

LG G360

КАК ПОМЕНЯТЬ МИЛОДИЮ БУДИЛЬНИКА

cawa88cawa88

В самом будильнике конечно же это делается. По крайней мере так это делается обычно на всех телефонах. Ну у вас же либо скорее всего это делается в настройках звуков. Либо же просто пройдите в папку с мелодиями на телефоне и там выберите из списка нужную вам мелодию для будильника. Потом нажмите на неё и потом нажмите на её функции, а там посмотрите вариант "установить как мелодию будильника".

Либо же вернитесь в сам будильник и там зайдите в настройки и увидите пункт "мелодия будильника", если в настройках звука этого не найдёте.

StarmobileStarmobile

Привет. Дорогой пользователь сделать это очень просто. Если тебя интересуют параметры будильника, значит заходи именно в будильник, где ты сможешь выставить время и изменить мелодию звонка, также его характеристики. Также ты можешь использовать функции, которые можно открывать во время прослушивания мелодии, а потом выбрать, как мелодию для будильника. Можешь использовать один из этих двух вариантов. Удачи!