Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy J1? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

Demented

Здравствуйте! Снимок экрана делается с помощью движении, опишу порядок нужных действии:

Заходите в меню, далее настройки, потом движения, и там Снимок экрана ладонью, на этом пункте ставите галочку.

Всё, теперь для того, чтобы сделать снимок экрана достаточно провести ладонью справа налево или же в обратном порядке.

Снимки можно найти по данному пути:

Все файлы - папка sdcard - папка pictures и там найдете папку с скриншотами

Надеюсь, я дал вам подробное решения вашей проблемы!