Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

А как отключить условную переадресацию вызовов с samsung galaxy J1 аse? Подскажите поскорей,пожалуйста!

v23m23

1.Можно прочитать в инструкции.

2.Заходим в меню - настройки выбираем настройка вызова - переадрисация вызова - SIM- или USIM-карта- выключить. Еще можно позвонить оператору сотовой связи.Вполне возможно, что именно в этом вся проблема.Для каждого оператора свой номер телефона.А еще можно обратиться в салон)Там все сделают)

Гость

говно